Высота индийского слона равна 2 м70 см, а высота африканского слона - на 10 см больше высоты индийского слона. Высота бегемота на 50 см меньше, чем высота индийского и высота африканского слонов, вместе взятых. Найди высоту бегемота и выразить ее в сантиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:02
    0
    270 см индийский270+10=280 смафриканский 270+280=550-50=500 см бегемот = 5 м