Количество целых решений неравенства х^2+16 х+64

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:49
    0
    Х^2+16x+64=0

    D=256-256=0

    т. к D=0, то уравнение имеет один корень

    х=-16/2=-8