У меня 2 задачи: 1. Бамбук за сутки вырастает на 75 см. На сколько метров вырастает бамбук за неделю? 2. Высота африканского слона - 4 м, а высота индийского слона - 2 м 70 см. На сколько индийский слон ниже, чем африканский?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:26
    0
    1.1) 75*7=525 (см) - за неделю

    Ответ: на 525 см.

    2.1) 4-2,7=1,3 (м) - индийский слон ниже чем африканский.

    Ответ: 1,3 м