Трём пандам за неделю нужно 42 кг побегов бамбука, сколько побегов бамбука нужно 8 пандам на Апрель?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:02
    0
    1) 42:3=14 (одной панде)

    2) 14/7=2 на один день одной панде

    3) 2*30=60 одной панде на месяц

    4) 60*8=480 кг нужно 8 ми пандам в месяц

    это если 30 дней в апреле