В двухкомнотной квартире площадь одной комнаты20,64 м а площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:30
    0
    20,64/2,4=8,6 м кв площадь второй комнаты

    20,64+8,6=29,24 м кв общая площадь
  2. 27 августа, 14:40
    0
    1) 20,64:2,4=8,6 м кв.-площадь второй

    2) 20,64+8,6=29, 24 кв м - площадь двух