В двух комнатной квартире площадь одной комнаты20,64 м2, а площадь другой комнаты в2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:36
    0
    1) 20,64:2,4=8,6 (кв м) - площадь второй комнаты

    2) 20,64+8,6=29,24 (кв м) - площадь двух комнат