Рещить задачу-

В двухкомнотной квартиреплощадь одной комнаты 20,64 м2 а площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:56
    0
    20,64/2,4=2064/240=516/60=8,6 кв. м.-площадь второй комнаты

    8,6+20,64=29,24 кв. м - площадь обеих комнат