Решение задачи в школьном шахматном турнире приняли участие 14 человек из них 6 человек девочек сколько мальчиков приняли участие в этом турнире сделать решение

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:56
    0
    1) 14-6=8 (м) - приняли участие

    Ответ: 8 мальчиков приняли участие в школьном шахматном турнире.
  2. 27 мая, 00:20
    0
    1) 14-6=8 (мальчиков) приняло участие в шахматном турнире

    Ответ: 8 мальчиков