в школьном шахматном турнире приняли участие 14 человек. из них 6 девочек. Сколько мальчиков приняли участие в этом турнире.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:17
    0
    14-6=8-мальчиков ...
  2. 10 марта, 16:49
    0
    14 - 6 = 8 - 8 мальчиков приняли участие в турнире