Решите уравнение:

2/3x + 4/9x = 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:52
    0
    6/9 х+4/9 х=3,2

    10/9 х=3,2

    10/9*9/10 х=32/10*9/10

    х=288/100

    х=2,88