Ширина прямоугольника 28 см а длина составляет восемь седьмую его ширины найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:07
    0
    28/7*8*28=896 см в квадрате
  2. 15 апреля, 11:32
    0
    28*8/7=32 (см) - длина

    28*32=896 (кв. см) - площадь