Маша принесла из леса 45 грибов а петя в 4 раза больше бабушка высушила 160 грибов а остальные грибы засолила сколько грибов засолила бабуушка

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:47
    0
    Петя принес 45*4=180 грибов.

    всего дети принесли 180+45=225 грибов.

    бабушка засолила 225-160=65 грибов.