Маша принесла из леса 45 грибов а Петя в 4 раза больше. Бабушка высушила 160 грибов а остальные грибы заходила. Сколько грибов засолила бабушка?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:37
    0
    1) 45*4=180 принёс Петя

    2) 180+45=225 всего грибов у Маши и Вани

    3) 225-160=65 грибов засолила бабушка