Придумай выражения значение которых равно 450

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:32
    0
    225*2=450 (225+225=450)

    90*5=450 (90+90+90+90+90=450)

    45*10=450

    4500:10=450

    45000:100=450 (и т. д.)

    900:2=450

    1800:4=450

    2250:5=450 (и т. д.)