Уменьшаемое 102*80

Вычитаемое?

Разность 456*14

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:07
    0
    102 * 80 - х = 456 * 14

    х = 102 * 80 - 456 * 14

    х = 8160 - 6384

    х = 1776