Двое рабочих изготовили 56 деталей. один из них работал 3 ч, а другой - 4 ч. Сколько деталей изготовил каждый из них, если производительность у них одинаковая?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:12
    0
    3+4=7 часов работали оба

    56:7=8 дет в час

    3*8=24 дет - первый раб

    4*8=32 дет - 2 раб