Двое Двое рабочих изготовили 56 деталей один из них работал работал 3 часа а другой 4:00 Сколько деталей изготовил каждый из них если производительность у них одинаково

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:51
    0
    1) 3+4=7 (ч.) ни работали вместе.

    2) 56:7=8 (дет.) каждый изготовил за 1 час.

    3) 8*3=24 (дет.) 1 ый раблчий изготовил.

    4) 8*4=32 (дет.) 2 ой рабочий изготовил.

    ответ: 24 детали; 32 детали.
  2. 10 февраля, 03:51
    0
    1) 56 : (3 + 4) = 8 (деталей) за 1 час

    2) 8 • 3 = 24 (детали) первый

    3) 8 • 4 = 32 (детали) второй