в бочке было 380 литров воды сначала из неё взяли 70 литров воды, затем в 3 раза больше сколько воды осталось в бочке?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:32
    0
    380-70=310 литров воды осталось после того, как из нее взяли 70 литров воды.

    70*3=210 литров воды взяли во второй раз

    310-210=100 литров воды осталось в бочке