В бочке было 380 литров воды. Сначала взяли из неё 70 литров, затем в 3 раза больше. сколько волы осталось в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:04
    0
    380-70=310

    310 - (70*3) = 100

    Осталось 100 л
  2. 1 августа, 22:49
    0
    380-70=310 310 - (7*3) = 100 литров Наверно так