В бочке было 380 литров воды. сначала из нее взяли 70 литров, затем в 3 раза больше. сколько воды осталось в бочке?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:26
    0
    70*3=210 210+70=280 380-280=100