Помогите мне решить. Завтра в школу я неуспеваю нечего!

(4-2/3) * (1 1/2+3/4)

Давайте желательно по быстрей!

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:02
    0
    4 - 2/3 = 3 1/3 11/2 + 3/4 = 14/2 = 7 3 1/3 * 7 = 21 7/21

    Вроде так