Решите уравнение: 2x+5=0

+6
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:00
    0
    2 х+5=0

    2 х=-5 |:2

    х=-2,5

    Ответ: х=-2,5
  2. 8 сентября, 17:23
    0
    2 х+5=0; 2 х=-5; х=-5/2; х=-2,5.