Разность 8m + 6 и 2n + 5

Сумма9 а-6 и 11b-3

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:33
    0
    (8m+6) - (2n+5) = 8m+6-2n-5=8m-2n-1

    (9a-6) + (11b-3) = 9a-6+11b-3=9a-9+11b
  2. 9 декабря, 21:16
    0
    Разность 8m + 6 и 2n + 5 Сумма9 а-6 и 11b-3 разность 8m + 6 и 2n + 5

    Сумма9 а-6 и 11b-3 ... Ответ. ((8m-2n+1=11b+9a-9))