Разность 8m+6 и 2n + 5 Сумма 9a-6 и 11b - 3 Произведение 3y и 5x + 11 Частное 7z - 1 и z + 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:45
    0
    8 м+6-2 п+5=8 м-2 п+11

    9 а-6+11 б-3=9 а+11 б-9

    3 у * (5 х+11) = 3 у5 х+33 у

    (7z-1) : (z+3)
  2. 10 февраля, 15:59
    0
    8m+6 - 2n + 5=8m-2n+11

    9a-6 + 11b - 3=9a+11b-9

    3y * (5x + 11) = 3y5x+33y

    (7z - 1) : (z + 3)