Выполни задвния, подбирая числа. Проверте. 1) сумма двух яисел равна8, а их разность-2. 2) сумма двух чисел равна13, а их произведение-12. 3) разность двух яисел рарна4, а их частное-5. 4) сумма двух чисел равна 11, а их частное-10. 5) произведение двух чисел, а также их частное равно9. Найдите эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:26
    0
    8=5+3

    5-3=2

    1+12=13

    1*12=12

    1*9=9

    9:1=9

    10+1=11

    10:1=10

    11+2=13

    11*2=12