решите задачу с трёх лугов собрали 19.7 т сена. с первого и второго луга собрали сена поровну а с третьего собрали на 1.1 т больше чем с каждого из первых двух. сколько сена собрали с каждого луга

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:31
    0
    2x+1,1=19,7

    2x=19,7-1,1

    2x=18,6

    x=9,3-это собрали с 1-ого и со 2-ого

    9,3+1,1=10,4 - это с 3 - го

    вот и вся задача