Туристы шли со скоростью 4 км/ч и прошли 36 км. Сколько часов они шли?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:23
    0
    1) 36:4 = 9 (ч)

    ответ: 9 часов шли туристы
  2. 20 августа, 02:44
    0
    T = S/V = 36/4 = 9 ч

    Ответ: туристы шли 9 часов