Найдите значение выражения 16,75 - (4,75y+10,8) При y = 0,9; 3,01

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:52
    0
    16,75 - (4,75y+10,8)

    при y = 0,9

    16,75 - (4,75*0,9+10,8) = 16,75 - (4,275+10,8) = 16,75-15,075=1,675

    при у = 3,01

    16,75 - (4,75*3,01+10,8) = 16,75 - (14,2975+10,8) = 16,75-25,0975=8,3475