Помогите решить 2 задания!

Найди сумму и разность чисел: 35 и 29, 63 и 35, 46 и 46, 50 и 30

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:40
    0
    Сумма 35-29=6,63-35=28,46-46=0,50-30=20
  2. 17 мая, 17:35
    0
    35+29=64

    35-29=6

    63+35=98

    63-35=28

    46+46=92

    46-46=0

    50+30=80

    50-30=20