Автомобиль проехал 509.6 км за 7 ч. какое расстояние проедет автомобил за 9 ч если будет двигатся с тоеже скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:53
    0
    Находим скорость: V=S/t=509.6/7=72.8 (км/ч) Далее находим расстояние: S=v*t=72.8*9=655.2 (км)
  2. 22 мая, 08:44
    0
    509.6 : 7 = 72.8--1 час

    72.8 х 9=655.2--9 часов