16 а + 2 у

при а = 1/8

у = - 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:09
    0
    16 * 1/8 + 2 * (- 1/6) = 2 + (-1/3) = 5/3 = 1 2/3
  2. 22 октября, 15:02
    0
    16*1/8+2 * (-1/6) = 2-1/3=1 3/3-1/3=1 2/3