Расстояние между марафонцем и 600 метров первый марафонец бежит со скоростью 320 м в минуту а второй 350 м в минуту через сколько минут второй марафонец догонит первого

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:46
    0
    1) 350-320=30 (м) скоростт приближения

    2) 600:30=20 (мин) через 20 мин