Мясо полетели с поля в одном направлении знаешь что снимите со скоростью 50 метров в минуту А за 150 минуту ответь на следующие вопросы когда вылетела Оса расстояние между шмелем Я всё было 200 метров через сколько минут Оса догонит шмеля через сколько минут Оса догонит шмеля если расстояние между ними будет 600 км на каком расстоянии от поля Оса догонит шмеля если он вылетит с поля на 6 минут раньше осы

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:56
    0
    1) через 4 минуты после вылета шмеля (50x4 = 200), догонит через 2 минуты после вылета (150+150 = 300; 200 + 50 + 50 = 300)

    2) через 6 минут (600 + 50x6 = 900; 150x6 = 900)

    3) 300 метров (5 х50 = 250 м + 50 м (1 мин) = 300 м; 150 м + 1 мин (150 м) = 300 м.