Расстояние между марафонцами 600 м. Первый марафон бежит со скоростью 320 м/мин, а второй 350 м/мин. Через сколько минут второй марафонец догонит первого? Науйдите решение задачи!

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:37
    0
    1) 350-320=30 (м/мин) скорость сокращения расстояния между ними

    2) 600:30=20 (мин) - второй догонит первого