Чтоб после вырубки осталось 750 деревьев. Для этого сначала вырубили 3/13 всех деревьев, а потом еще 2/17 того что осталось. Сколько деревьев было первоначально?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:04
    0
    1.) 13*3=36 2) 17*2=34 3) 36+34=70 4) 750+70=820 Ответ: 820 деревьев было первоначально
  2. 23 сентября, 21:54
    0
    750| (1 - (3/13) - ((10/13) * (2/17))) = 1105 д

    Ответ: 1105 деревьев