Расстояние между марафонцами 600 метров первый марафонец бежит со скоростью 320 метров в минуту а второй 350 м в минуту через сколько минут второй марафонец догонит первого

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:48
    0
    1) 350-320=20 (м) скорость приближения

    2) 600:20 = 30 (мин) через это время марафонец догонеи