Решите полностью со всем а) 19.1 у+121.4+0.9 упри у=48.5 б) 5.6 м+8.4 м+186.4 при м=35.5

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:54
    0
    А) 19.1 у+0.9 у=20 у

    20*48.5=970

    970+121.4=1091 б) 4

    б) 5.6 м+8.4 м=14 м

    14*35.5=497

    497+186.4=683.4