В библиотеку привезли 10 упаковок с журналами по 15 штук в каждой, Книжек привезли в 4 раза больше чем журналов. на сколько меньше привезли в библиотеку журналов чем книжек?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:51
    0
    10*15 = 150 (журналов) привезли всего

    150*4=600 (книжек) привезли всего

    600-150 = (на) 450 - книг привезли больше чем журналов