Преобразуй уравнение и реши их 8 х-5 х - 3 = 6 2+6 а + 4 а = 92 2 х-15+8 х=5

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:36
    0
    13x=9

    X=9/13

    10a=90

    A=9

    10x=20

    X=2
  2. 1 марта, 14:37
    0
    8 х-5 х-3=6

    3 х=9

    х=3

    2+6 а+4 а=92

    10 а=90

    а=9

    2 х-15+8 х=5

    10 х=20

    х=2