реши уравнение (75-59) * 3/8*е=1680 Преобразуй уравнение так, чтобы количество действий уменьшилось, а корень уравнения не изменился.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:24
    0
    (75-59) * 3/8*е=1680

    16*3/8 е=1680

    3/8 е=1680:16

    3/8 е=105

    е=105:3/8

    е=280