1) реши уравнение (75-59) * 3:8*е=1680

2) Преобразуй уравнение так, чтобы

количество действий уменьшилось, а корень уравнения не изменился.

всё сделать

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:18
    0
    16*3/8*е=1680

    3/8*е=1680/16

    3/8*е=105

    3 е=105*8

    3 е=840

    е=840/3

    е=280