Найди задачу. Реши её. Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков. Шаров они повесили столько, сколько лент и флажков. Сколько всего украшений в зале? Преобразуй задание в задачу и реши.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:24
    0
    5+25=30 (у) - шаров. 30+30=60 (у) - украшений. Ответ: всего в зале 60 украшений