Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков шаров повесили столько сколько лент и флажков сколько всего в зале украшений

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:06
    0
    1) 25+5=30 (шаров) 2) 30+30=60 (украшений) - всего
  2. 5 июля, 16:36
    0
    1) 5+25=30 (шт) - шары

    30

    2) (5+25) + 30=60