Здравствуйте помогите мне сделать задачу если можно задачу полностью написать. Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков. Шаров они повесили столько, сколько лент и флажков. Сколько всего украшений в зале?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:25
    0
    5+25 + (25+5) = 30+30=60