Решите уравнение (9,2-x) : 6=0,9

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:13
    +1
    9,2-х=0,9*6

    9,2-х=5,4

    х=9,2-5,4

    х=3,8

    Ответ х=3,8