Решите уравнение: 67,2: (32,8-8x) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:15
    0
    32,8 - 8x=67,2 : 12

    32,8 - 8 х=5,6

    8 х=32,8 - 5,6

    8 х = 27,2

    х = 27,2 : 8

    х=3,4

    Ответ: 3,4