Решите уравнение

(2-с) + 3 (с-3) = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:59
    0
    2-с+3 с-9=-13

    2 с=-13+7

    2 с=-6

    с=-3

    ответ:-3
  2. 20 апреля, 15:50
    0
    2-с+3 с-9=-13

    -7+2 с=-13

    2 с=-13+7

    2 с=-6

    с=-6:2

    с=-3