В 3 ящиках 42 кг овощей. В первых двух вместе 27 кг. сколько кг овощей в первом ящике, если во втором на 4 кг меньше чем в третьем.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:09
    0
    1) 42-27=15

    2) 27:2=13.5

    3) 13.5-4=9.5

    4) 13.5+4=17.5