C двух ульев за год получили 78 кг. мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов мёда получили больше с одного улья, чем с другого? Краткая запись или условие задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:31
    0
    78 - 43 = 35

    43 - 35 = 8 кг
  2. 16 мая, 00:43
    0
    1 улье - 43 кг

    2 улье - х

    всего - 78 кг

    1) 78-43 = 35 кг меда со второго улья

    2) 43-35=на 8 кг больше с 1