Вырази данные скорости в км/часа. 20 метров/с, 5 метров/с, 30 метров/с, 15 метров с.

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:47
    0
    20 м/с=72 км/ч

    5 м/с=18 км/ч

    30 м/с=108 км/ч

    15 м/с=54 км/ч
  2. 16 мая, 00:44
    0
    Каждое из этих чисел умнож на

    3.6